Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 Григорий СУРКИС: "Киевскому "Динамо" помогать не надо"   811

Подготовка к Евро-2012 продолжает оставаться в центре внимания «Зеркала недели». Наш еженедельник уже предоставил нескольким ключевым персонам возможность поделиться своими знаниями, соображениями, сомнениями и надеждами. Настал черед Григория Суркиса, главы Федерации футбола, с чьей подачи, собственно, и появилась отечественная заявка на проведение континентального первенства.

 Интервью Шевченко после матча с "Оболонью". ВИДЕО   603

Интервью Шевченко после матча с "Оболонью". ВИДЕО

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я на этом стадионе начинал играть"   577

Главный герой матча с "Оболонью" как всегда не отказал в общении представителям СМИ.- Я на этом стадионе, в принципе, начинал играть. Здесь меня увидел Шпаков Александр Александрович. Это было мое начало. Мы играли за ЖЭК на этом стадионе, пришел на игру Сан Саныч и пригласил меня попробовать себя в детской школе киевского "Динамо".
- Файер-шоу в честь тебя организовали, не знаешь?

 Шевченко и Милевский – о победе над "Арсеналом"   505

После матча с «Арсеналом» (3:1) футболисты «Динамо» выходили из раздевалки в хорошем настроении. Пообщаться с журналистами согласились Андрей Шевченко и автор одного из забитых мячей Артем Милевский.Андрей ШЕВЧЕНКО, нападающий «Динамо»:- Все никак не могу забить, но ничего страшного. Сегодня, например, хорошо играл вратарь «Арсенала», выручал в нескольких моментах. Я знаком с Виталием Ревой, он просто молодец.

 Артем МИЛЕВСКИЙ: "Жаль, что в концовке не забил свой 15-й гол"   535

Несмотря на победу в дерби, капитан "Динамо" Артем Милевский пребывал не в лучшем настроении, и объяснил почему.
- Доволен, что мы выиграли. Будем с хорошим настроением готовиться к игре с "Оболонью".
- Как оценишь свою игру?

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Нам надо выигрывать все матчи"   525

Форвард "Динамо" Андрей Шевченко первым из футболистов вышел из раздевалки и рассказал журналистам о матче с киевским "Арсеналом".- Как вам игра?- Все хорошо, только вот никак не могу забить. Но ничего страшного. Сегодня вот вратарь хорошо играл, выручал.- Вы же знакомы с Ревой?-Да. Он молодец.- А что можешь сказать по поводу удалений?

 Андрей Шевченко: "Сотый мяч за "Динамо"? Не знал..."   608

Мяч Андрея Шевченко в ворота «Ворсклы» не только принес «Динамо» победу и очередные очки в турнирную таблицу, но и стал юбилейным, сотым, для нападающего в составе родного клуба. Свой первый гол за первый состав «Динамо» Андрей провел в далеком декабре 1994 года в ворота днепропетровского «Днепра».

 Валерий ГАЗЗАЕВ: "Уму не постижимо, как мы не забиваем в таких моментах!"   730

Флэш-интервью главного тренера "Динамо" после матча с "Ворсклой".- Очень хорошая игра с нашей стороны. К сожалению, уже в третьей игре качество реализации создаваемых голевых моментов оставляет желать лучшего. А в целом я очень доволен, команда играла практически в одни ворота, никаких трудностей не было.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: