Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 Мирон МАРКЕВИЧ: "Капитана сборной Украины выберут футболисты"   536

Мирон Маркевич и тренерский штаб национальной сборной Украины провели первую пресс-конференцию. Тренеры пришли к журналистам в сине-желтой форме. Послезавтра у команды начнется сбор, 21 мая команда проведет день открытых дверей, а 25 сыграет с Литвой.

 Леандро АЛМЕЙДА: "Я намерен остаться в Киеве надолго"   582

Бразильский легионер Леандро Алмейда своими уверенными действиями в защитной линии «Динамо» быстро заслужил уважение тренеров и динамовских фанатов. Почему, имея массу предложений, тогдашний капитан бразильского «Атлетико» Алмейда выбрал именно киевский клуб? Как прошла его адаптация на Украине? Об этом и многом другом у Леандро Алмейды узнавала корреспондент «Известий в Украине» Анна Ильина.

 Игорь СУРКИС: "Футбол Семина не был мне до конца понятен, хотя и давал результат" Part 2   571

И. Суркис: Тренер - красавец! Там ему поставили штрафной, надо по свистку - забивают мяч, все нормально! Дальше. Мы играем с "Закарпатьем". Команда билась и отобрала у нас очки. Мы играли с донецким "Металлургом" - нормальная, боевая игра. Еле на последних минутах отскочили, могли проиграть.

 
В. Леоненко: А могли выиграть легко...

 Игорь СУРКИС: "Футбол Семина не был мне до конца понятен, хотя и давал результат" Part 1   554

Полная версия интервью президента "Динамо", прозвучавшего в эфире телевизионной программы "Третий тайм" на канале ICTV. Интервьюеры - ведущие "Третьего тайма" журналист Николай Васильков и известный в прошлом футболист "Динамо" Виктор Леоненко. Н. Васильков: Игорь Михайлович, скажите откровенно, сколько Вы не виделись с Виктором Леоненко, нашей новой звездой?

 Тарас Михалик: "Сдаваться мы не собираемся"   506

После матча с «Карпатами» футболисты «Динамо» выходили из раздевалки, понурив голову. Игру согласился прокомментировать лишь полузащитник Тарас Михалик.- Мы ожидали от «Карпат» агрессивной игры. Не думаю, что удаление сыграло решающую роль.

 Валерий Газзаев: "Игра была ответственной для обеих команд"   562

«Карпаты» – «Динамо» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция
Несмотря на негативный результат матча с «Карпатами», Валерий Газзаев удовлетворил интерес журналистов, ответив после матча на все их вопросы. - На мой взгляд, получился очень интересный матч. Отмечу полные трибуны и прекрасное поле – наверное, лучшее, на котором нам приходилось играть в этом сезоне.

 Артем МИЛЕВСКИЙ: "Нам все равно, где становиться чемпионами"   593

В субботу киевскому «Динамо» предстоит вояж во Львов на матч с пятой командой чемпионата – «Карпатами», которая сейчас борется за «зону УЕФА». Накануне центрального поежинка тура интервью «СЭ» дал капитан столичного клуба Артем Милевский, который в предыдущей игре с «Днепром» отбывал дисквалификацию. – Как полагаете, тяжело ли далась «Динамо» последняя игра без вас и Шевченко?

 Валерий Газзаев: "Такие матчи являются украшением чемпионата"   525

«Динамо» – «Днепр» – 2:1. Послематчевая пресс-конференцияВалерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»:
- Очень важный матч и очень тяжелая игра. Мы очень довольны, что удалось выиграть. У нас настолько сложных матчей в этом году еще не было. «Днепр» – очень хорошая команда, и мне она сегодня очень понравилась. Им удалось создать нам массу проблем. Такие матчи являются украшением чемпионата. Я поблагодарил своих игроков, ведь мы были в непростой ситуации: по различным причинам многие игроки пропускали этот матч. В целом, я доволен.

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: