opera
Загрузить

Главная » Интервю
 Роман Зозуля: "Играть с Шевченко - одно удовольствие"   782

Матч с «Металлистом» стал для нападающего Романа Зозули всего лишь вторым в главной команде «Динамо» в нынешнем сезоне. Несмотря на недостаток игровой практики, Роман подтвердил обоснованность своих притязаний на место в основном составе. Он не только провел на поле все 90 минут, но и забил единственный гол в матче, который вывел нашу команду в четвертьфинал Кубка Украины.
Подробнее/Дочитать

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Квартиру я уже нашел"   725

После игры с командой Андорры настроение у капитана сборной Украины Андрея Шевченко было отменное. Еще бы, разгромить соперника, каким бы он ни был, со счетом 5:0, результат приятный.

Больше в ворота этого карликового государства в нынешнем отборочном цикле забивала только сборная Англии.

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Тяжело было из-за того, что 11 человек команды соперника стояло сзади"   667

Капитан сборной Украины прокомментировал матч против Андорры каналу "24".- Важно то, что выиграли. Какие бы ни были голы. Потому что много моментов было создано сегодня.

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Если бы в первом тайме реализовали хотя бы половину моментов, второй тайм не был бы таким нервным"   614

Всегда тяжело играть против таких команд. Я говорил ребятам, что когда команда 10 лет играет с одной тактикой, она может выглядеть очень хорошо. Было тяжело расшатать их оборону, пройти 10 человек сзади. Мы создали очень много моментов, но реализация хромала.

Александр АЛИЕВ: "Я уверен на сто процентов, что белорусов мы обыграем"   715

Находящийся пока вне игры полузащитник "Динамо" и национальной сборной Украины прокомментировал первый тайм матча с Андоррой в эфире канала "Футбол".- Украина уже создала столько моментов, что после первого тайма должно быть 6:0. Все-таки Украина полностью доминирует и ведет игру, а Андорра только отбивается. Нам очень нужно забить побольше голов, ребята этого очень хотят.

Леандро Алмейда: "Горжусь тем, что играю в динамовской футболке"   687

Дебют бразильского защитника «Динамо» Леандро Алмейды в основном составе был отложен из-за неприятного повреждения медиальной боковой связки колена, которое он получил во время австрийского сбора.

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Не думал, что меня настолько любят"   690

Вернувшийся в Динамо Андрей Шевченко рассказал о своем первом матче и забитом голе.

"Вполне логично, что, прежде чем бить, я предупредил об этом капитана. В клубе он принимает эти решения на поле , в сборной - я. Сегодня мне очень нужно было отличиться", - рассказал Шевченко в интервью Спорт-Экспрессу в Украине.

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Мы с Милевским очень хорошо друг друга понимаем"   735

Нападающий "Динамо" и сборной Украины пообщался с журналистами после открытой тренировки национальной команды.

- Сейчас, прежде всего, мы концентрируемся на игре с Андоррой.
- Это не приведет к расслабленности в Минске?