Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Надеюсь продемонстрировать свои лучшие качества"   624

Большой популярностью у журналистов пользовался на сегодняшней пресс-конференции пришедший вместе с Валерием Газзаевым Андрей Шевченко, который охотно отвечал на интересующие журналистов вопросы. Андрей, сколько раз вы были на пресс-конференциях в этом зале и с какими чувствами сейчас возвращаетесь сюда?

 Валерий ГАЗЗАЕВ: "Все игроки рвутся в бой"   641

Накануне матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с миланским «Интером» главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев и нападающий Андрей Шевченко провели традиционную предматчевую пресс-конференцию, ответив на вопросы украинских и итальянских журналистов.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "У нас хороший подбор игроков, но нам не хватает опыта"   601

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА вернувшийся в "Динамо" нападающий сборной Украины Андрей Шевченко снова побывает на "Сан-Сиро", где киевляне сыграют с "Интером"."Я вновь приеду на стадион, на котором играл восемь лет, - сказал Шевченко. - У меня сохранились о том времени прекрасные воспоминания. Мы будем противостоять классной команде с превосходными игроками и тренером.

 Жозе МОУРИНЬЮ: "Динамо" играет в хороший футбол"   682

Наставник Интера дал пресс-конференцию накануне поединка Лиги Чемпионов против Динамо. "Эту игру нельзя считать определяющей, ибо включительно с ней у нас четыре матча и 12 потенциальных очков. Но игра важна, вне сомнений" - заметил The Special One.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Важно выигрывать матчи даже при не очень хорошей игре"   581

Победу «Динамо» в непростом матче против «Оболони» принес решающий удар Андрея Шевченко. После игры нападающий хоть и выглядел уставшим, но согласился пообщаться с журналистами. Андрей не только прокомментировал прошедшую игру и поделился своими размышлениями по поводу предстоящего матча с «Интером» в Лиге чемпионов, но и в шутку назвал главного тренера «Оболони» лучшим игроком.

 Валерий ГАЗЗАЕВ: "Если Алиев будет так же работать, сможет претендовать на место в основе"   552

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Оболонь"
Доволен игрой, доволен результатом. Матч складывался тяжело, но результата мы добились.Можно было ли перенести эту игру?Мы пытались, но Премьер-лига нам отказала. У нас 10 игроков в сборной Украины, и нам пошли навстречу сначала. Игра с "Интером" ключевая, успех дает нам надежду на выход из группы.

 Юрий МАКСИМОВ: "Санкции для наших игроков за прием запрещенного препарата узнаем в четверг"   590

Пресс-конференция главного тренера "Оболони" после игры с "Динамо"
Хочу поздравить "Динамо" с победой. Благодарен своим ребятам, потому что перед игрой хотел не проиграть с крупным счетом. У нас сегодня не играло 10 основных игроков, так что я доволен игрой.
Правда, ли что команда в последние месяцы невовремя получает зарплату?
Сейчас задержек нет.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "И Россия, и Украина должны поехать в ЮАР!"   583

Признайтесь честно: перед двумя последними отборочными матчами против Англии и Андорры верили, что займете второе место? Конечно! Всегда говорю: без веры даже на поле выходить не стоит. Англия при Фабио Капелло стала выглядеть совсем по-другому, чем раньше, но я был уверен, что и против нее можно выглядеть достойно.

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: