Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 Валерий Газзаев: "Шевченко доказал свой высокий уровень"   884

После победы киевского "Динамо" над донецким "Металлургом" Николай Костов признал победу "бело-голубых" заслуженной, а Валерий Газзаев отметил удачный дебют Андрея Шевченко.
Главный тренер донецкого "Металлурга", Николай Костов:  "Я поздравляю "Динамо" с сегодняшней победой, я думаю, они абсолютно заслужили выигрыш в этом матче.

 Валерий Газзаев: "Шевченко осталось выйти на свой уровень готовности"   707

«Динамо» - «Металлург» Д - 3:1. Послематчевая пресс-конференция Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер «Динамо»:- Сегодня была очень хорошая игра. Можно сказать, что она была выставочной и здорово, что Андрей Шевченко забил мяч, подтвердив свои бомбардирские качества. Мне понравился донецкий «Металлург» – добротная команда, которой непросто противодействовать.

 Йожеф САБО: "Думаю, Шева себя еще покажет"   801

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал возвращение в стан «бело-голубых» нападающего Андрея Шевченко. Напомним, именно при Сабо этот футболист впервые появился на поле в составе первой команды «Динамо».«Многие считают, что Шевченко уже отыграл, — цитирует Сабо „Сегодня“. — Но я думаю, Шева себя еще покажет. Хочется, чтобы он выглядел в „Динамо“ так, как когда уходил отсюда.

 Дарио СРНА: "Шахтёр" сильнее "Динамо"   759

Капитан "Шахтёра" Дарио Срна прокомментировал информацию о переходе в киевское "Динамо" нападающего Андрея Шевченко. 

"Я уважаю Шевченко, "Динамо" и их тренера, — цитирует Срну издание "Сегодня". — Но мне абсолютно всё равно, есть этот нападающий в команде или нет. "Шахтёр" и так уже показал — мы сильнее "Динамо"! Мы победили их в полуфинале Кубка УЕФА, в полуфинале Кубка Украины…

 Елена ШЕВЧЕНКО: "С чего вы взяли, что Кристен была против переезда Андрея в Киев?"   1717

Сестра Андрея Шевченко комментирует возвращение брата в Киев.

– Принимая решение перейти в «Динамо», Андрей, конечно же, советовался со мной и с родителями. Он еще полон сил играть на высшем уровне и, получив такой шанс в «Динамо», не мог его проигнорировать. Мы все его поддержали. В том числе и его жена. С чего вы взяли, что Кристен была против переезда Андрея в Киев?

 Андрей ШЕВЧЕНКО: «Настало время вернуться домой»   2143

В воскресенье киевское «Динамо»на специально созванной пресс-конференции представило общественности своего нового игрока — нападающего и капитана национальной сборной Украины Андрея Шевченко. Как уже сообщалось, в субботу форвард подписал двухлетний контракт со своим родным клубом, который покинул в 1999-м году, перейдя в итальянский «Милан». В пресс-конференции, посвященной презентации Шевченко в качестве игрока «Динамо», кроме самого футболиста, принимали участие президент «бело-голубых» Игорь Суркис, а также главный тренер команды Валерий Газзаев.

« 1 2 ... 22 23 24
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: