Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО: "ПРЕДЛОЖИЛ МИЛЕВСКОМУ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ, НО ОН НЕ СОГЛАСИЛСЯ"   680

Интервью капитана "Динамо" после матча в Харькове.- Наш соперник сыграл сегодня неплохо - особенно до перерыва, - признался Шевченко. - Во втором тайме нам все-таки удалось внести перелом в сюжет поединка, чему немало способствовало появление на поле двух креативных футболистов Артема Милевского и Факундо Бертольо.- Вы говорили, что станете бить пенальти по очереди с Милевским, однако сегодня вновь взяли на себя эту миссию…

 Александр ШОВКОВСКИЙ: "Сегодня я полон сил и могу быть полезен команде"   636

В среду, 14 июля, на Корреспондент.net состоялся чат с голкипером киевского Динамо и сборной Украины Александром Шовковским, во время которого он заявил, что не собирается оставлять сборную, верит, что у Динамо будет новый современный стадион, раскрыл некоторые вратарские секреты.- Чего ожидать от Динамо в новом сезоне? 
Думаю, ничего неожиданного ждать не стоит. Динамо по-прежнему будет бороться за самые высокие места. Мы намерены победить в Чемпионате, стать обладателями Кубка Украины. Кроме того, перед нами стоит задача попасть в групповой турнир Лиги Чемпионов и пройти в следующий этап.- Не боится ли Шовковский конкуренции со стороны молодой смены

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Вся команда виновата в том, что произошло"   523

После неудачного исхода матча с «Оболонью» футболисты «Динамо» покидали раздевалку, угрюмо понурив головы. Уделил внимание журналистам лишь Андрей Шевченко, который поначалу не скрывал эмоций, но затем, овладев собой, рассуждал более спокойно.- Я не знаю, что случилось, – начал капитан «Динамо».

 Факундо БЕРТОЛЬО: "Я всегда играю на команду"   553

Во время летнего трансферного периода усиление позиции атакующего полузащитника было приоритетной задачей для «Динамо». В итоге выбор клуба остановился на аргентинце Факундо Бертольо, с которым был заключен пятилетний контракт. Сейчас, на предсезонном сборе в Австрии, продолжается адаптация новичка в коллективе.

 Андре Фелипе: "Я – игрок штрафной площади"   559

Поставив подпись под пятилетним контрактом с «Динамо» и примерив бело-синюю футболку, нападающий Андре Фелипе
- Спасибо за поздравления. Я счастлив оказаться в «Динамо», ведь это великий клуб. Принятое решение было лучшим из возможных. Впечатления самые радостные, мне очень понравился город, клубная инфраструктура, здесь созданы прекрасные условия.

 Игорь Суркис: "Контракт с Андре вступит в силу в августе"   617

После подписания пятилетнего контракта с бразильцем Андре Фелипе, мнением о новичке поделился президент «Динамо» Игорь Суркис: - Могу сказать, что эти переговоры были, наверное, самыми тяжелыми, - рассказывает Игорь Михайлович. - Пришлось провести много бессонных ночей, сказывалась большая разница в часовых поясах. Сложности состояли не в трансферной сумме, а в том, что футболист принадлежит трем сторонам:

 "Никакой цели кроме попадания в Лигу чемпионов мы перед собой ставить не можем". Полная версия пресс-конференции Валерия Газзаева   538

Сегодня главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев дал пресс-конференцию, на которой рассказал о планах подготовки команды к новому сезону и трансферных планах "Динамо". Предлагаем Вашему вниманию полную версию общения Валерия Георгиевича с журналистами Добрый день, уважаемые журналисты! Я хотел бы Вас проинформировать о ближайших планах нашей подготовки к началу сезона. 10-11 июня команда проводит очень углубленное медобследование, завтра мы вылетаем в Австрию, где 21 июня сыграем с "Зенитом", 24 июня - с "Рубином", 27-го с австрийской командой "Ваккер".

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Главное, что у сборной есть ресурс прибавлять"   480

Капитан сборной Украины о матче с Румынией. - Сегодня игра получилась интересной, обе команды создали много моментов, забили мячи. Думаю, все зрители получили удовольствие.- Вы заметили, как сборная меняется – теперь она лучше держит мяч, лучше его отбирает у соперника...

« 1 2 3 4 ... 23 24 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: