Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Румынам всегда проигрывали"   545

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко предвкушает товарищеский поединок между "сине-жёлтыми" и национальной командой Румынии. "Сборной Украины ещё никогда не удавалось обыграть сборную Румынии - в трёх матчах три поражения.

 ГИЛЬЕРМЕ: "Если на меня рассчитывают в "Динамо", я с радостью вернусь"   570

В конце августа прошлого года нападающий «Динамо» Гильерме на правах аренды перешел в московский ЦСКА. Поначалу талантливый бразилец привыкал к новой обстановке, а затем сумел завоевать место в основном составе. Нынче игру армейцев в нападении без Гильерме сложно представить, нападающий одинаково эффектен как в развитии атак, так и в завершающей стадии.

 Виталий ХМЕЛЬНИЦКИЙ: "Я удивлен молодостью Шевченко"   812

Евгений Карельский, газета «Новая» По принципу «как год начнешь» сборная Украины по футболу обыграла на почин в Харькове литовцев – 4:0. Что и говорить, прилично даже с поправкой на статус товарищеского матча. Особенно это было принципиально для Мирона Маркевича, недавно принявшего бразды правления главной команды страны.

 Андрей Шевченко: "Считаю, что старт удался"   775

В поединке против Литвы нападающий Андрей Шевченко вывел сборную Украины с капитанской повязкой. Сыграл Андрей как и подобает капитану - отметился дублем и сделал голевую передачу. После матча Шевченко с удовольствием ответил на вопросы журналистов.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Собираюсь сыграть на ЕВРО, но еще два года впереди"   531

Капитан национальной сборной Украины по футболу Андрей ШЕВЧЕНКО настроен сыграть на Чемпионате Европы по футболу 2012 года. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил журналистам во время тренировочного матча сборной с охтырским "Нафтовиком", который состоялся на поле спортивной базы ФК "Металлист" в Харькове. При этом А. ШЕВЧЕНКО отметил, что все будет зависеть от его здоровья (осенью ему исполнится 34 года).

 Игорь Суркис: "Бертольо был для нас приоритетом №1"   637

После подписания контракта с новичком команды Факундо Бертольо своим мнением о футболисте поделился президент «Динамо» Игорь Суркис. Также Игорем Михайловичем была затронута тема возможного ужесточения лимита на легионеров в чемпионате Украины.- Игорь Михайлович, какие вы связываете надежды с трансфером Бертольо?

 Игорь Суркис: "Газзаев попросил вернуть Гильерме в Киев"   534

О ближайших трансферных планах киевского «Динамо» корреспонденту «СЭ» рассказал президент вице-чемпионов Украины
- Игорь Михайлович, необходимость стартовать в предстоящей Лиге чемпионов не с группового турнира, а с отборочных раундов, первые матчи которых состоятся уже в конце июля, не позволяет откладывать трансферную кампанию в долгий ящик. Мешает ли в ее осуществлении отсутствие четкой информации о будущем лимите на легионеров в чемпионате Украины?

 Иванович: "Я благодарю Шеву. Если я остался в Челси, то это его заслуга"   552

В интервью в Эвенинг Стандард Бранислав Иванович хотел поблагодарить Андрея Шевченко, его экс-товарища в Лондоне. Легенда, игрок команды Милан несмотря на то, что он переживал многочисленные превратности , побудил хранение, которое не было нужно не отпустить и которое было нужно верить в самом себе, он предлагал ждать, потому что колесо, сначала или потом, вращается для всех:

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: