Интервю - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Интервю
 ОГНЕН ВУКОЕВИЧ: "В НОВОМ СЕЗОНЕ ОШИБОК НЕ ПОВТОРИМ"   758

Накануне поединка на вопросы корреспондента «СЭ» в Украине» ответили хорватские легионеры соперников, которые встретятся сегодня на поле в Полтаве.- Какое впечатление произвела на вас новая эмблема «Динамо»? (Лично мне очень нравится)-ВУКОЕВИЧ

 АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО: "ДУМАЮ, СЕГОДНЯ ЗРИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ"   1346376

Капитан сборной Украины об игре с Чили - Думаю, сегодня зрители получили удовольствие от игры. Нам пришлось немного понервничать в конце второго тайма, но это нормально.Чем Вам сегодня игра команды понравилась?

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Главное, что у нас есть коллектив единомышленников"Капитан сборной Украины Андрей Шевченко призвал не разжигать страсти во   433

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко призвал не разжигать страсти вокруг качества игры, которую национальная команда продемонстрировала в субботнем товарищеском матче со сборной Польши, и сделал акцент на позитивных моментах этого поединка.

 "КРИВБАСС" – "ДИНАМО" 0:1. ОТЧЕТ О МАТЧЕ   540

Киевскому "Динамо" удалось завершить август на победной ноте, хотя это было и непросто. Как и ожидалось, "Кривбасс" оказал достойное сопротивление, да и у динамовцев не все пока идеально с игрой. Хотя в целом победа вполне закономерная и заслуженная.На поле в Кривом Роге киевляне вышли без своего капитана Андрея Шевченко, который вообще не прилетел с командой.

 МАКСИМ КОВАЛЬ: "ПРОСТО НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, У НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ"   603

Вратарь "Динамо" Максим Коваль вновь был образцом надежности и сохранил свои ворота на замке в матче с "Кривбассом".
- После последних неудач с «Ворсклой», «Днепром» и «Аяксом» команда отошла, и это хорошо. Сегодня мы показали отличную игру. Жаль, что не удалось додавить соперника, могли забить и больше, но хорошо сыграл мой коллега.

 АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО: "ХОЧУ ВЫИГРАТЬ СО СБОРНОЙ ЕВРО-2012"   472

Наш суперфорвард рассказал "Сегодня-спорт", как прошел его год после возвращения домой — о слезах разочарования и радости, лечении в Германии с врачом, которого посоветовал ему Анатолий Тимощук, прыжках с детьми на батуте и их трогательных рисунках, маминых пирогах с вареньем и своей мотивации номер один— Андрей, как оцениваете год, прошедший с момента вашего возвращения в "Динамо"?

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Если учитывать лишь второй тайм, нам удалось показать качественный футбол"   517

Капитан «Динамо» пока не уходит с поля в этом сезоне без забитых мячей.
- Игра получилась тяжелой, было очень жарко. В первом тайме мы практически ничего не показали, после перерыва же команда прибавила и забила три мяча, показав хороший футбол.

 АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО: "НУЖНО С ТЕМ ЖЕ НАСТРОЕМ ВЫЙТИ НА ОТВЕТНУЮ ИГРУ"   493

Интервью капитана "Динамо" Андрея Шевченко после матча с "Гентом" каналу ICTV.
- Очень хороший матч получился. Команда играла продуктивно, в интересный футбол. Очень грамотно тактически, фактически не дали ни одного шанса бельгийской команде.
- Вы сильно завершили оба тайма.- Команда хорошо выглядит физически. Будем надеяться, что мы продержим такую форму до конца сезона.

1 2 3 ... 23 24 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: