Новости - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Новости
 "Динамо" – "Рубин": арбитры из Люксембурга   780

Стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать поединок 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» (Киев) – «Рубин» (Казань, Россия).В среду на поле стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского команды выведет арбитр из Люксембурга Ален Хамер (Alain Hamer).

 Газзаев умеет играть с "Рубином   729

Противостояние наставника киевского "Динамо" Валерия Газзаева с казанским "Рубином" и его тренером Курбаном Бердыевым имеет уже довольно немалую историю. И по статистике перевес на стороне Газзаева. Из чего можно сделать вывод, что тренер "Динамо" знает, как играть с командой Бердыева.

 "Металлист" - "Динамо" - 0:1. В четвертьфинал экспериментальным составом   741

На начальных стадиях Кубка Украины, в 1/16 и 1/8 финала, жребий определял в соперники «Динамо» одних из лидеров отечественного футбола. В августе динамовцы с минимальным счетом обыграли «Арсенал», а сегодня, в Харькове, в непростой борьбе взяли верх над «Металлистом» - 1:0.

 Кубок Украины. Металлист - Динамо: анонс   970

В субботу 12 сентября 2009 на стадионе «Металлист» начнется матч 1/8 Кубка Украины по футболу между харьковским "Металлистом" и киевским "Динамо". Прогноз погоды: +19 (облачно, небольшой дождь).
Прямая ТВ-трансляция на канале ТЕТ. Арбитр: Андрей Шандор (Львов).
По состоянию на утро 11 сентября реализовано 18 тысяч 500 билетов.

 Кубок Украины. 1/8 финала. "Металлист" – "Динамо". LIVE! Начало в 19:00   731

Сегодня "Динамо" предстоит матч 1/8 финала Кубка Украины в Харькове с "Металлистом". Волей жребия динамовцам второй раунд подряд достается серьезный соперник из числа команд Премьер-лиги.

 "Металлист" – "Динамо". Подготовка в ускоренном темпе   812

Планомерная подготовка к первой части двухматчевого противостояния с харьковским «Металлистом», а именно поединку 1/8 финала Кубка Украины, началась у «Динамо» в пятницу, 4-го сентября, когда футболисты, не вызванные в расположение сборных своих стран, собрались на загородной базе в Конча-Заспе. Вплоть до четверга нынешней недели команда тренировалась в одно- и двухразовом режиме. 
Подробнее/Дочитать

 "Металлист" – "Динамо": кубковое противостояние   855

История противостояния «Металлиста» и «Динамо» в рамках розыгрыша Кубка Украины насчитывает девять матчей. Харьковской команде пока что так и не удалось ощутить вкус победы над «Динамо» – лишь две ничьи и семь поражений. Разница мячей также впечатляет – на каждый свой гол «Металлист» в среднем получал по четыре в свои ворота (21:5).

 "Динамо" (U-12): обыграв "Милан", сил не осталось   913

В ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского время участия в международных турнирах. Сперва команда U-15 вернулась с победой из Санкт-Петербурга, а в начале сентября младшие динамовцы (U-12) заняли второе место на представительном турнире в Венгрии.

« 1 2 ... 68 69 70 71 72 73 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: