Новости - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Новости
 "Динамо" (U-15) - победитель турнира памяти Юрия Морозова!   910

Готовясь к предстоящим стартам в первенстве Киева и Украины, команда «Динамо» 1994 года рождения приняла участие в традиционном турнире памяти известного футбольного тренера Юрия Морозова, который состоялся в Санкт-Петербурге. Путешествие в северную столицу России прошло для подопечных Сергея Журавлева как нельзя лучше.

 "Металлист" – "Динамо": арбитры из Львова   945

Стали известны арбитры, которые будут обслуживать поединок 1/8 финала Датагруп-Кубка Украины по футболу, в котором встретятся харьковский «Металлист» и «Динамо».

 Шевченко и Гусев – юбиляры сборной   848

Сразу для двоих представителей «Динамо» вчерашний матч против белорусов стал юбилейным в составе национальной сборной Украины.Андрей Шевченко достиг поистине гроссмейстерской отметки – теперь на счету нападающего «Динамо» 90 матчей в футболке сборной.

 Каладзе возвращается в "Динамо"?   861

Каха Каладзе после кошмарного отборочного матча Италия – Грузия (напомним, что игрок «Милана» забил два гола в свои ворота) отправился в Киев. По некоторым данным, в украинскую столицу Каладзе наведался по делам, а также, чтобы проведать своего давнего друга Андрея Шевченко, с которым они несколько лет выступали бок о бок – вначале в «Динамо», а затем и в «Милане».

 Отбор ЧМ-2010. Беларусь – Украина. LIVE! Начало в 20:00   724

Сегодня в Минске сборная Украины проведет один из решающих матчей отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. О противостоянии с белорусами было сказано уже столько, что добавлять еще что-то нет никакого смысла. Остается только ждать и следить за игрой.

 Сборная Украины: в ЮАР - через Минск   850

У середу, 9 вересня, національна збірна України в Мінську зустрінеться у надважливому для себе відбірному поєдинку ЧС-2010 зі збірною Білорусі. Нагадаємо, що наразі «синьо-жовті» посідають третю сходинку в турнірній таблиці шостої групи, відстаючи від Хорватії на три пункти, однак маючи гру в запасі.

 Артем Милевский снова лучший!   847

Газета «Команда» провела традиционный опрос, по итогам которого каждый месяц определяют лучшего футболиста чемпионата Украины. Как и в прошлом месяце, с результатом в 13 зачетных баллов уверенную победу над своими конкурентами одержал капитан «Динамо», нападающий Артем Милевский, отметивший сие событие дублем во вчерашнем матче национальной сборной против Андорры.

 "Динамо" - "Рубин". В продаже остаются билеты!   922

Начиная со среды с кассах стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского активно продаются билеты на матч группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» (Киев, Украина) - «Рубин» (Казань, Россия).

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: