Трансферы - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Трансферы
 "Динамо" среди претендентов на Фреда   1043

По информации "Tribuna do Norte", форвард Фред договорился о размере зарплаты с "Наполи" и начиная с августа будет защищать цвета итальянского клуба. Впрочем, представители игрока опровергли это сообщение, заявили, что между Фредом и "Наполи" не существует никакого соглашения.

 Горан Попов присоединился к команде   522

Еще один новичок «Динамо» приступил к подготовке к новому сезону. Защитник Горан Попов чуть задержался в отпуске, решая вопросы переезда семьи из Голландии, прибыв в расположении команды в воскресенье днем

 Трансфер Сосы обойдется "Динамо" в 4 млн. евро?   812

Нападающий "Индепендьенте" Исмаэль Соса может в ближайшее время перейти в киевское "Динамо", подтверждает аргентинский спортивный портал Ole.ar. Сумма трансфера составит 4 миллиона евро, а контракт будет подписан на пять лет.

 Миранда может перейти в киевское Динамо?   916

По сообщению footmercato, после четырех сезонов в «Сан-Паулу» Жоао Миранда является лакомым кусочком на европейском трансферном рынке. 25-летним футболистом интересуются «Милан», «Бенфика», «Лацио», «Бавария», «Лион» ПСЖ и киевское «Динамо». Агент футболиста Педро Панцелли подтвердил, что его подопечный контактировал со многими клубами:

 "Динамо" интересуется Джулиано?   907

Сайт Itasportpress сообщает, что 19-летний бразильский полузащитник «Интернасьонала» Джулиано Виктор де Паула, к которому проявляли интерес ряд европейских клубов, таких как «Фиорентина», «Барселона», «Боруссия» (Дортмунд) и ЦСКА, может вскоре оказаться в киевском «Динамо», которое предложило за него от 7 до 8 миллионов евро.

 "СЭ": Шацких подпишет контракт с "Арсеналом" до конца сезона   517

Вчера днем официальный сайт «Арсенала» опубликовал информацию о переходе в столичный клуб 31-летнего форварда Максима Шацких, который последние полгода провел в Казахстане, где защищал цвета астанинского «Локомотива». Экс-форвард «Динамо» в новом клубе будет выходить на поле под 15-м номером и должен стать заменой Андрею Воробью, который из-за тяжелой травмы выбыл ориентировочно до конца сезона. 

 На Шацких нацелена и "Висла"   536

Экс-форвард киевского «Динамо» Максим Шацких расторгнул контракт с «Локомотивом» из Астаны. Напомним, что у руководства казахского клуба возникли финансовые проблемы, и Максиму довольно долго не выплачивали зарплату.

 "Арсенал" присматривается к Шацких   656

Тренерский штаб киевского «Арсенала» во главе с Вячеславом Грозным в ближайшие дни определится, кто сможет заменить Андрея Воробея в линии нападения команды. Об этом сообщает специальный корреспондент официального сайта ФК «Арсенал» из турецкой Анталии, где «канониры» завершают зимние сборы.

1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: