Трансферы - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Трансферы
 Динамо может усилиться игроком "Стяуа"   548

Представители киевского «Динамо» прибыли в Румынию для приобретения Хуана Карлоса Тохи, сообщает Stiriazi со ссылкой на Onlinesport. Сделка состоится после матча «Стяуа» с «Твенте» в Лиге Европы.

 Динамо может усилиться игроком "Стяуа" (обновлено)   499

Представители киевского «Динамо» прибыли в Румынию для приобретения Хуана Карлоса Тохи, сообщает Stiriazi со ссылкой на Onlinesport. Сделка состоится после матча «Стяуа» с «Твенте» в Лиге Европы.

 Межсезонье... Трансферы   585

Первая часть сезона 2009/10 завершена. «Динамо» лидирует в чемпионате Украины, опережая своего основного конкурента донецкий «Шахтер» на 2 очка (по потерянным очкам – на 5, т.к. «Шахтер» провел на один матч больше)…

 Александр АЛИЕВ: "Раз не получается в "Динамо", может, в другой команде получится"   450

Александр АЛИЕВ: "Раз не получается в "Динамо", может, в другой команде получится"
– Я слышал об интересе «Локомотива» ко мне. Но у меня действует контракт с Динамо» до конца 2011 года. Да, я не играю здесь. Однако продолжаю работать. Мне нужна игровая практика. Как президенты клубов договорятся, так и будет.

 «Локо» подписал Алиева   622

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев подписал предварительное соглашение с московским «Локомотивом» о трансфере. Футболист уже побывал в офисе команды и пообщался с руководством клуба. Игрок войдет в состав команды, как только откроется зимнее трансферное окно.

 Алиев может уйти с динамо   684

Алиев может уйти из "Динамо Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев не доволен своим нынешним положением в команде. Об этом он сказал в интервью журналистам перед началом открытой тренировки национальной сборной. Я не буду терпеть, если и дальше не буду выходить в основном составе. Я буду разговаривать и просить, чтобы меня отпустили в другую команду.

« 1 2 3
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: