Горан Попов присоединился к команде - 14 Июня 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Горан Попов присоединился к команде
 
 Еще один новичок «Динамо» приступил к подготовке к новому сезону. Защитник Горан Попов чуть задержался в отпуске, решая вопросы переезда семьи из Голландии, прибыв в расположении команды в воскресенье днем. На теоретическое занятие, предшествующее вечерней тренировке, македонец пришел в приподнятом настроении, впервые одев гармонично идущую ему по стилю новенькую динамовскую форму.

Постепенно общительный македонец знакомится игроками. Горан быстро нашел общий язык с балканцем Огненом Вукоевичем, а жить будет в одном номере с Франком Темиле. С нигерийцем у него также найдутся общие темы для разговоров, поскольку оба владеют английским.

На своей первой, втягивающей, тренировке Попов работал отдельно от команды. Вместе с тренером по физподготовке Борисом Пейреком новичок провел разминку и сделал пробежку вокруг поля. Совсем скоро Горан войдет в общую группу и вступит в непростую борьбу за место в стартовом составе. Также игрок пообещал, что своими первыми впечатлениями о тренировках в составе «Динамо» поделится с болельщиками на клубном сайте.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник
Категория: Трансферы | Просмотров: 522 | Добавил: andrik | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: