Шева - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Шева
 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Планирую забить 15-й гол "Интеру"   911

Миланская La Gazzetta dello Sport не забыла про легендарного бомбардира россо-нери, который во вторник вновь выйдет на поле Сан Сиро - в футболке родного Динамо против врага Милана - Интера.Выступая за Милан, Андрей Шевченко 14 (!!!) раз огорчал вратарей нерадзурри, поэтому к нему приковано особое внимание накануне матча Лиги чемпионов. 

 Спасибо что ты есть, Андрюха! ((Фаны))   660

Это конечно же не любовь, это даже не уважение, это просто восхищение шедевральным мастерстовом игрока экстракласса! Спасибо Шева тебе за то, что ты есть! Ведь без тебя я бы никогда не увидел голы Реалу и Барсе в 90-х.

 Новый фильм с Шевой выйдет уже в этом месяце   805

Совсем скоро болельщикам для того, чтобы посмотреть на Андрея Шевченко, можно будет ходить не только на стадион, а и в кинотеатр. Уже в этом месяце на большом экране ожидается премьера итальянского фильма, в котором снялся Шева.

 Шевченко обогнал Реброва по количеству реализованных пенальти   551

После субботнего отборочного матча ЧМ-2010 со сборной Андорры новым рекордсменом сборной Украины по числу реализованных пенальти стал Андрей Шевченко, в 5-й раз поразивший с "точки" ворота соперников. Кроме него забивали с одиннадцатиметровой отметки еще шестеро игроков:

 Шевченко заработал на футболе 60 млн. евро   1771

Считать чужие деньги – неблагодарное дело. Но Андрей Шевченко (32 года) из разряда тех звезд, о которых болельщикам хочется знать все: какие они носят вещи, сколько машин в его автопарке, и, конечно же, сколько миллионов купюр на их кредитной карточке. 

 СМИ: В Динамо Шевченко будет зарабатывать около $200 тысяч в месяц   603

Андрей Шевченко будет зарабатывать в киевском Динамо $187,5 тысяч в месяц. Об этом сообщает Газета по-киевски со ссылкой на английскую прессу.
Это в четыре раза меньше, чем зарплата Шевченко в Челси; почти в три раза меньше, чем получает в Шахтере Дарио Срна, самый высокооплачиваемый игрок чемпионата Украины; в два раза меньше гонорара самого дорогого украинского футболиста Анатолия Тимощука в Баварии;

 В сборных динамовцев на полтора состава   720

В ближайшую неделю на пяти континентах национальные и молодежные сборные разных стран мира проведут официальные и товарищеские матчи. Приятно, что в некоторых из них на поле выйдут представители «Динамо».

 Шахтер: Что Шевченко сделает в "Динамо"   870

Перспективы: заиграет ли Шева? Что даст своему новому-старому клубу? Рассмотрим все плюсы-минусы.

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: