Шева - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Шева
 Шевченко – 13-й в списке лучших футболистов десятилетия   553

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко вошел в список 40 лучших футболистов последнего десятилетия согласно опросу популярного издания World Soccer. Нападающий киевского "Динамо" занял 13е место, набрав 230 очков.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Гарантий места в основе я не требовал"   465

Более противоречивого года в его жизни Андрея Шевченко, наверное, не бывало. С одной стороны – возвращение в киевское «Динамо», стабильное место в основе, матчи и голы в Лиге чемпионов, где достигнут рубеж в сто поединков. С другой – оставшиеся за бортом евротурниры и неудача украинской сборной в стыковых играх с Грецией. Не позволившая во второй и, видимо, в последний раз в карьере попасть на чемпионат мира.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я бы очень хотел помочь сборной Украины на Евро-2012"   469

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко отдал должное авторам официального логотипа ЕВРО-2012, отметив их "прекрасную работу", а также пообещал приложить максимум усилий для популяризации чемпионата Европы во всем мире.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Футбол, в конце концов, это всего лишь футбол"   588

33-летний суперфорвард Андрей Шевченко вернулся в родное «Динамо» совсем недавно, но без него уже невозможно представить ни киевскую атаку во время игры, ни предматчевую пресс-конференцию. Самый дорогой украинский футболист — в свое время российский олигарх Роман Абрамович выложил «Милану» более полумиллиона евро за каждый из 73 килограммов его звездного веса! — одним своим присутствием вдохновляет товарищей по команде на подвиги.

 "Один на один" с Андреем Шевченко. Часть 2. ВИДЕО   615

Очередным героем рубрики "Один на один" на телеканале Eurosport стал экс-нападающий итальянского "Милана" и лондонского "Челси", а ныне форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко. Вашему вниманию вторая часть интервью.

 "Один на один" с Андреем Шевченко. Часть 1. ВИДЕО   560

Очередным героем рубрики "Один на один" на телеканале Eurosport стал экс-нападающий итальянского "Милана" и лондонского "Челси", а ныне форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко. Смотрите первую часть интервью.

 Андрей Шевченко лучший в октябре по версии "Команды"   609

Андрей Шевченко стал лучшим игроком октября согласно традиционному референдуму, который проводит газеты «Команда». Нападающий «Динамо» набрал тринадцать баллов, что позволило на четыре пункта опередить ближайшего преследователя, вратаря донецкого «Шахтера» Андрея Пятова. На третьем месте с восемью пунктами разместился нападающий «Металлиста» Джексон Коэльо.

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: