Шева - Динамо Киев
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить
 

Главная » Шева
 Андрей Шевченко – лучший игрок матча с "Интером"   650

Матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против миланского «Интера» закончился для нашей команды обидным поражением со счетом 1:2. Тем не менее, действия по крайней мере одного футболиста «Динамо» были отмечены европейскими футбольными болельщиками.
Подробнее/Дочитать

 Шевченко забил 48-й гол в Лиге чемпионов   592

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко забил 47-й гол в Лиге чемпионов. 33-летний форвард открыл счет в матче группового этапа турнира с «Интером». На 21-й минуте этой встречи украинец принял мяч на груди за пределами штрафной миланцев и перебросил мяч через голкипера соперника Жулио Сезара.
Подробнее/Дочитать

 "Бирмингем" дает за Шевченко £20 млн.   496

Владелец английского "Бирмингема", гонконгский предприниматель Карсон Юнг, намерен приобрести 33-летнего украинского нападающего Андрея Шевченко, сообщает Mirror. Английский клуб готов предложить за Шевченко £ 20 млн. Напомним, что в августе этого года украинец покинул лондонский "Челси" и вернулся в киевское "Динамо".

 Шевченко ездит по Киеву на спортивной машине (ФОТО)   748

Андрей Шевченко (33 года) совсем недавно вернулся в “Динамо”, а уже купил себе невероятно крутую машину. Футболиста увидели с новинкой, когда он выходил с друзьями из роскошного отеля на Михайловской площади.

 Андрей Шевченко: "Странно, что "Днепру" не забил"   509

Прошло почти два месяца после возвращения Андрея Шевченко в «Динамо». За столько короткий термин без него уже сложно представить атаку команды. Единственное, высокой результативностью Андрей пока не блещет. Будем надеяться, со временем придет и это. После победы «Динамо» над «Днепром» Шевченко поделился впечатлениями о матче с журналистами.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Опять штанга, только уже другая…"   532

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Опять штанга, только уже другая…"Прошло почти два месяца после возвращения Андрея Шевченко в «Динамо». За столько короткий термин без него уже сложно представить атаку команды. Единственное, высокой результативностью Андрей пока не блещет. Будем надеяться, со временем придет и это. 

 Шева остался в Милане   638

Андрей был одним из самых активных в матче с «Интером», но забить свой 15-й гол в ворота «интеристи» так и не сумел. К слову, после игры Андрей не улетел с командой, оставшись в некогда родном для себя городе.

 Андрей ШЕВЧЕНКО: "Нам предстоит сложный финиш"   514

Для Андрея Шевченко возвращение на "Джузеппе Меацца" получилось неоднозначным. Киевское "Динамо" в матче Лиги чемпионов УЕФА против "Интернационале" дважды вело в счете, но в итоге упустило победу и довольствовалось только ничьей.Экс-форвард "Милана" был близок к тому, чтобы забить 15-й гол в ворота "Интера" в своей карьере.

« 1 2 3 4 5 »
Copyright MyCorp © 2024
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: