Валерий ГАЗЗАЕВ: "Динамо" весь сезон в отличной форме - форме "Адидас" - 15 Апреля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Валерий ГАЗЗАЕВ: "Динамо" весь сезон в отличной форме - форме "Адидас"
 
 

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0008/2997/gazzaev_ok710_album.jpg?1271275494 После игры "Оболонь" - "Динамо" коуч 12-кратных чемпионов был в прекрасном настроении и даже шутил:

- Сегодня я получил удовольствие не только от результата, но и от самой игры. Я очень рад, приятно было смотреть на футбольное поле. Игроки играли с очень хорошим настроением, поэтому в целом я доволен.

Валерий Георгиевич, можно ли наконец говорить, что "Динамо" набрало ту форму, которую Вы ждали?

"Динамо" с самого начала сезона играет в прекрасной форме - это форма фирмы "Адидас" и, естественно, показывает результат.

А если серьезно?

Если серьезно, то я удовлтеворен. Мы на протяжении всего сезона идем во главе турнирной таблицы, за исключением тех матчей, которые мы сыграли неудачно. Но у любого клуба мира есть спады, наверное, спад пришелся как раз на этот период. Команда постепенно осваивает мои принципы игры, тактику, и я очень этому рад. Я надеюсь, что до конца сезона мы окончательно сформируем команду, чтобы хорошо подготовиться к следующему сезону.

В первом тайме Шевченко получил повреждение. Вы готовили уже замену?

Там была такая ситуация, что пришлось взять паузу. У него был болезненный такой шок, но потом стал проходить потихоньку, но да, мы уже готовили замену.

Зозулю?

Да, на всякий случай, но потом Андрей сказал: "Все нормально, я могу играть". Он вернулся в игру и забил второй мяч.

По ходу этого матча Вы думали уже об игре с "Днепром", рассматривали ее в контексте - кого заменить, приберечь?

Я рассматривал и просматривал - игру "Днепра" с Донецком, и "Оболонь", мы вообще просматриваем все матчи перед каждым туром. Сейчас такая пора, концовка чемпионата, где все решают свои задачи, поэтому  необходимо во всеоружии готовиться к каждому матчу. Независимо от того, с "Днепром" мы играем, с "Оболонью" или с кем-то еще.

Вы забираете Петрова и Гармаша из дубля, когда есть нехватка игроков в первой команде, но шансов им не даете даже на последних минутах...

Я дам им шанс. У нас высокая конкуренция за место в стартовом составе, и каждый игрок, заполучив  это место, дорожит им. И тем же молодым игрокам надо доказывать свое право, показывая наилучшую игру - тому же Гармашу и тому же Петрову. Они очень талантливые игроки, но сегодня есть игроки, которые немного посильнее и, будем откровенны, поопытнее. Особенно в таких матчах, в которых необходимы очки для решения больших задач.

Сегодня Шевченко вышел на острие атаки. Не кажется ли Вам, что на этой позиции он выглядит лучше всего?

А он практически во всех последних играх на этой позиции и играл. Они меняются с Милевским: то Милевский выдвигается вперед, то он. Мне кажется, это даже придает игре колорит.

Интересно получается: Милевский впервые не вышел во втором круге, и команда забила больше всего мячей...

Ну, почему же? При Милевском мы забивали и пять, и шесть. У нашего клуба вообще великолепные мастера и бомбардиры. Сегодня Шевченко блестяще сыграл, а Милевский вообще лучший бомбардиры чемпионата. Так что Ваш вопрос кажется мне неактуальным.

 

Источник: Evhen, www.dynamomania.com
Источник
Категория: Видео З Матчей | Просмотров: 561 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: