В центре обороны могут сыграть Бетао и Хачериди - 14 Апреля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


В центре обороны могут сыграть Бетао и Хачериди
 
 

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0008/2963/betao-2_album.jpg?1271242807 За восемьдесят с лишним лет «Динамо» выступало в десятках стран и на сотнях стадионах, а сегодня команде предстоит впервые в истории сыграть на новой арене в своем родном городе. Вояж на самый север Киев, на улицу со звучным названием Северная, станет для команды Валерия Газзаева продолжением встреч со столичными коллективами.

О том, что для «Динамо» теперь нет проходных игр, отчетливо стало видно в нынешнем сезоне. Если в предыдущие годы тренеры могли прибегнуть к ротации состава, дать отдохнуть отдельным игрокам, теперь подобная роскошь попросту недопустима. Только предельная концентрация и такая же самоотдача дадут команде шанс повторить успех прошлого сезона. Осложняет задачу динамовцам вагон с тележкой желтых карточек, выбивающие из обоймы Газзаева самые ценные кадры.

Против «Оболони» не сыграет нашедшее хорошее взаимопонимание пара центральных защитников Алмейда-Юссуф. Скорее всего, на ответственной позиции выйдут Бетао и Хачериди. Также тренер всегда может рассчитывать на помощь универсального Михалика.

Придется Газзаеву менять конструкцию игры команды и в атаке, на ключевых ролях в которой традиционно выступал Милевский. Место дисквалифицированного форварда может занять Зозуля или умеющий атаковать из глубины поля Гиоане.

Не стоит динамовцам забывать, что многие из них находятся под угрозой дисквалификации, и каждая последующая карточка означает пропуск минимум одной игры.
 

Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 553 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: