Сергей Кравченко: "Партнеры по "Динамо" просили отобрать очки у "Шахтера" - 10 Апреля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Сергей Кравченко: "Партнеры по "Динамо" просили отобрать очки у "Шахтера"
 
 
 Сергей Кравченко: "Партнеры по "Динамо" просили отобрать очки у "Шахтера"

Сегодня в центральном матче 24 тура "Шахтер", опережающий на два очка "Динамо", будет отстаивать лидерство в игре с "Днепром". У днепрян дисквалифицированы Ротань и Феррейра, проблемы со здоровьем у Холека и Кравченко. Тем не менее они ставят цель — нанести горнякам первое поражение на "Донбасс Арене", где "Шахтер" еще не проигрывал (12 побед и 2 ничьих). 

"Нужно не дать им разгуляться, вцепиться в них, как собаки, сыграть жестко, но в рамках правил. А забить у нас есть кому. В "Шахтере", на мой взгляд, Селезневу не дали полностью раскрыться. Надеюсь, он "припомнит" это своей бывшей команде, — сказал нам днепрянин
Сергей Кравченко. — Кстати, общались с экс-партнерами по "Динамо" Ярмоленко и Еременко. "Пожалуйста, — говорят, — отберите очки у горняков". Наверняка (смеется — авт.) перед нашей игрой с "Динамо" с аналогичной просьбой обратятся друзья из "Шахтера" — Пятов и Чижов". 

"В прошлом матче Кучер позволил Селезневу забить, — вспоминает Луческу. — Хотелось, чтобы в этот раз он не блеснул. Нам нужны три очка в субботу и чемпионство — по итогам ЧУ". 


А "Динамо" сегодня примет "Арсенал". Учитывая, что из 16 матчей с канонирами динамовцы выиграли 13 при 3 ничьих, проблем с победой у них не предвидится. Однако форварды "Арсенала" Шацких и Воробей обещают их создать. У Воробья особый стимул — если он забьет "Динамо", то этот гол станет для него сотым в ЧУ, и он получит от президента "Арсенала" такой же "Золотой мяч", что и Шацких, ставший сотником в прошлое воскресенье. 


Тем временем обладатель настоящего "Золотого мяча" — приза лучшему игроку Европы — Шевченко на тренировке неудачно столкнулся с Михаликом, поставив ему синяк под глазом. Впрочем, как уверяет Тарас, к игре с "Арсеналом" он будет в строю.

 

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 610 | Добавил: gari-1996 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: