Рыбка заменит Бойко в "Оболони"? - 5 Февраля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Рыбка заменит Бойко в "Оболони"?
 
 В субботу «пивовары» отправятся на второй тренировочный сбор в Анталью, который продлится две недели. Точный список игроков, которые продолжат готовиться к возобновлению чемпионата c первой командой, пока что не известны, однако уже сейчас можно утверждать, что среди них не будет голкипера Артема Штанько, защитника Евгения Кармалиты и полузащитника Михаила Коваленко. Скорее всего, вернется к тренировкам с молодежным составом и вратарь Алан Дзуцев, а в обратном направлении последует хавбек Игорь Пластун.

С другой стороны, в команде ожидается пополнение. Помимо Владимира Олефира и Ивана Котенко, которые уже подписали контракты с клубом сроком на один и два года соответственно, футболку «Оболони» могут примерить защитники Павел Кутас, до недавнего времени выступавший за хабаровскую «СКА-Энергию», и Олег Карамушка из «Таврии».

Также тренерский штаб киевлян планирует проверить в деле так и не раскрывшегося в «Динамо» Александра Рыбку и еще одного молодого голкипера, фамилия которого пока не называется. Таким образом, на сбор Сергей Ковалец планирует взять 25-26 футболистов.

Прояснилась ситуация и относительно контрольных матчей: 10 февраля «Оболонь» встретится со «Спартаком» из Нальчика, 13-го – с варшавской «Легией» или «Ягеллонией», 16-го – с «Металлистом» и, наконец, 19-го – с «Гелиосом».

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 531 | Добавил: sasho | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: