Руководство "Зенита" видит в Милевском замену Данни - 29 Апреля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Руководство "Зенита" видит в Милевском замену Данни
 
 

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0008/5465/milevskyi710_1_album.jpg?1272529514 История с возможным переходом капитана "Динамо" Артема Милевского в питерский "Зенит" начинает обретать реальные очертания.

Как выяснила "Динамомания", используя, собственные источники информации в Санкт-Петербурге, руководство "Зенита" видит в Артеме замену... португальцу Мигелю Данни. Да, да, именно так! Однако отметим, что еще в понедельник главный тренер команды итальянец Лучано Спаллетти утверждал, что информация об интересе его клуба к Милевскому не соответствует действительности.

Не надо понимать буквально, что Милевский заменит Данни на позиции в средней линии поля. Скорее, с появлением киевлянина "Зенит" сможет перейти на схему 4-4-2, тогда как сейчас в атаке, как правило, играет один Кержаков и явно не справляется со своими обязанностями - один забитый мяч в семи стартовых турах!

Что же случилось с Данни? По словам нашего источника, португалец после пяти лет выступления в России очень хотел бы вернуться в Европу и поручил своему агенту как можно скорее уладить вопрос с "Зенитом" о досрочном прекращении сотрудничества. Среди команд, в которые мог бы перейти этот атакующий хав, фигурировали "Челси","Ювентус", "Барселона" и лиссабонский "Спортинг".

Напомним, что Данни перешел в питерский клуб из московского "Динамо" летом 2008 года за баснословные 30 миллионов евро. Что касается возможной компенсации "Динамо" киевскому за потерю лидера и капитана, то она составит не меньше 15 млн. евро.

Буквально на прошлой неделе президент киевлян Игорь Суркис заявил, что готов продать Милевского, если поступит выгодное предложение. Правда, тут же
добавил, что пока таких предложений нет. Сам Милевский буквально вчера, на автограф-сессии, организованной Adidas, утверждал, что до окончания чемпионата Украины никаких предложений о переходе рассматривать не будет, но в то же время уклонился от вопроса, готов ли он продлить контракт с "Динамо", истекающий летом 2011 года.

Источник: Динамомания
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 488 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: