"Динамо" – "Таврия". LIVE! Начало в 20:00 - 17 Июля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


"Динамо" – "Таврия". LIVE! Начало в 20:00
 
 Сегодня киевское "Динамо" проведет первый матч на родном стадионе в этом сезоне. Соперником "бело-синих" во втором туре чемпионата, как и год назад, станет симферопольская "Таврия". Тогда "Динамо" разгромило гостей из Крыма со счетом 6:0, нанеся сопернику самое крупное поражение в истории очных противостояний.

Для "Динамо" сезон 2009/2010 начался лучше, чем этот. Тогда на старте киевляне одержали четыре победы подряд, в том числе и две с очень крупным счетом. Сейчас же команда первый матч сыграла вничью. Понятно, что во встрече с "Таврией" никто не думает о другом варианте, кроме победы. Тем более в поединке с соперником, который побеждал "Динамо" в чемпионатах лишь в 1992 году в знаменитом "золотом" матче, и даже вничью в Киеве играет только "по праздникам".

К тому же для "Таврии" этот сезон начался крайне неудачно, в отличие от предыдущего. Тогда, несмотря на погром в столице, симферопольская команда выступала весьма уверенно и в конечном итоге завершила чемпионат на шестом месте, а после выиграла национальный кубок. А этим летом крымчане сначала были биты в Суперкубке Украины "Шахтером" со счетом 1:7, а затем минимально проиграли первый матч чемпионата на своем поле "Металлисту". И вот теперь им предстоит визит к вице-чемпиону.

Который, в свою очередь, хочет порадовать болельщиков первой домашней победой и вселить им оптимизм в свете скорого старта в Лиге чемпионов. Посмотрим, какие выводы сделала команда из упущенной победы на "Оболонь Арене". Возможно, мы увидим определенные кадровые перестановки. Хочется надеяться, что напомнит о себе лучший бомбардир последнего чемпионата Украины Артем Милевский, для которого "Таврия" является "любимой" командой, ведь забивал он ей в национальном первенстве восемь раз.

Следите за этим матче вместе с "Динамоманией".

"Динамо" – "Таврия" LIVE! 20:00

Источник: Romul, www.dynamomania.com

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 536 | Добавил: sanya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: