ПФК "СЕВАСТОПОЛЬ" – "ДИНАМО" 0:3. ШЕВА ПРОДОЛЖАЕТ ЗАБИВАТЬ! - 31 Июля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


ПФК "СЕВАСТОПОЛЬ" – "ДИНАМО" 0:3. ШЕВА ПРОДОЛЖАЕТ ЗАБИВАТЬ!
 
 

После успеха в Лиге чемпионов киевскому "Динамо" в рамках национального чемпионата выпал визит на крымский полуостров.

Вряд ли многие могли до начала первенства в превью к этой игре назвать ее потенциально непростой для киевлян. И тут дело даже не в том, что столичные гости прилетят в Симферополь (а именно там проводит пока свои поединки "Севастополь") после забравшей силы игры с "Гентом". Интриги этому матчу добавляет хороший старт дебютанта Премьер-лиги в сезоне. Севастопольцы набрали в трех матчах пять очков, идут без поражений и пропущенных мячей, отобрали дома очки у "Металлиста" и сумели победить киевский "Арсенал" в статусе лидера на его поле. Понятно, что какой-то феерической игры эта команда пока не показала, но результата добиваться она умеет.

К тому же накануне игры с "Динамо" ПФК "Севастополь" пополнился двумя ветеранами-легионерами украинского футбола, хорошо знакомыми динамовцам экс-футболистами "Шахтера" Игорем Дуляем и Мариушом Левандовски. Также был арендован у самого "Динамо" защитник Андрей Фартушняк. И в целом, опытных, известных в украинском футболе игроков у севастопольцев сейчас хватает.

Игра с "Динамо" как раз и станет для крымской команды проверкой на то, были ли успехи на старте чемпионата больше обусловлены везением и стечением обстоятельств или все-таки мастерством игроков.

Из лагеря "Динамо" приходили накануне разные новости, но больше было все-таки хороших. С одной стороны, травмы у Нинковича и Милевского, но с другой – возвращение в строй целой группы игроков в лице Каддури, Юссуфа, Гусева и Кравца. Все они играли за молодежную команду "Динамо" в пятницу. Первые двое отыграли весь поединок, Олег Гусев отбегал 77 минут, Артем Кравец – первый тайм.

Вряд ли мы увидим кардинальные изменения в основном составе команды, а вот в заявке могут появиться "новые" фамилии. И, естественно, интересно, кто заменит в старте Артема Милевского, который наверняка пропустит встречу с "Севастополем".

Посмотрим также, повлияет ли на игру команд время начала матча. Все-таки в 18:00 в Крыму может быть довольно высокая температура.

Ответы на все эти вопросы мы получим во время игры, текстовую он-лайн трансляцию которой как всегда будет вести "Динамомания".

ПФК "Севастополь" – "Динамо" LIVE 18:00
 

Источник: Romul, www.dynamomania.com
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: