"Оболонь" – "Динамо" 2:2. "Бело-синие" упускают победу в дерби в добавленное время - 10 Июля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


"Оболонь" – "Динамо" 2:2. "Бело-синие" упускают победу в дерби в добавленное время
 
 

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0009/7743/obolon-dynamo-710-2_album.jpg?1278708371Сегодня киевское "Динамо" официально начинает новый сезон 2010/2011. В первом туре национального чемпионата соперником "бело-синих" будут соседи из "Оболони".

Номинально динамовцы стартуют в Премьер-лиге выездным поединком, однако, это не совсем так. Все-таки играть будут хотя и не на своем стадионе, но на родной земле, в Киеве. К тому же, поддержка у "Динамо" во время этих дерби бывает не меньше, а то и больше, чем у соперника. И как тут не вспомнить прошлогодний перформанс фанатов на крышах окружающих стадион "Оболонь Арена" домов.

Кстати, тот матч, который был последним в противостоянии команд на данный момент, завершился победой команды Газзаева над подопечными Ковальца со счетом 4:0. Дубль на свой счет записал Андрей Шевченко, который будет теперь выводить "Динамо" на поле с капитанской повязкой.

"Динамо" вправе рассчитывать на успех и в этой встрече еще до ее начала. Больших изменений в команде не произошло, тренер продолжает воплощать в жизнь свои идеи. Из нескольких новичков на поле сегодня может появиться только аргентинец Бертольо. Посмотрим, даст ли Валерий Газзаев ему уже сегодня проявить себя в официальной встрече.

Напомним, что пост номер один займет Денис Бойко, который пока подменяет травмированного Александра Шовковского. Для него этот матч может быть отчасти особенным, ведь не так давно этот вратарь выступал в "Оболони" на правах аренды.

Его бывшая команда в межсезонье претерпела значительных изменений. "Пивоваров" покинули ряд ведущих игроков, которые ушли в "Кривбасс". Правда, пополнили команду опытный Валентин Слюсар, Вадим Панас и Александр Мандзюк из ФК "Львов". Но пока неизвестно, насколько новички уже сыгрались с остальными игроками. К тому же, есть сложности в обороне. Ведь из команды ушло пять защитников.

Как раз "Динамо" может явственно показать оболонцам их слабые места. Насколько это удастся вице-чемпионам Украины, следите вместе с нашим сайтом.

"Оболонь" – "Динамо" LIVE 20:00

Источник: Romul, www.dynamomania.com
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: