Ничейный дебют Данило Силвы - 9 Марта 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Ничейный дебют Данило Силвы
 
 9 марта 2010
Поединок против «Ильичевца», проходивший в рамках 19-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу, стал первым в составе «Динамо» для бразильца Данило Силвы. Дебют новичка нельзя назвать удачным в плане результата команды, ведь ничья в Мариуполе не входила в планы динамовцев. Тем не менее, Данило принял непосредственное участие в голевой комбинации: именно после паса бразильца в штрафную площадку Милевский зацепился за мяч, после чего отдал передачу на отличившегося Зозулю.

Если для Данило Силвы матч в Мариуполе стал первым в футболке «Динамо», то для вратаря Александра Шовковского – 481-м! Таким образом, Александру необходимо провести еще ровно сто матчей, чтобы сравняться в списке гвардейцев команды с Олегом Блохиным. А вот для Андрея Шевченко следующий забитый мяч станет юбилейным – 100-м в составе киевского клуба. Надеемся, что круглую отметку Андрей преодолеет уже в одном из ближайших матчей.

Несмотря на потерю очков, «Динамо» продолжает не проигрывать в матчах с «Ильичевцем». Всего в рамках противостояния мариупольского и киевского клубов проведено 24 матча, в которых «ильичи» смогли разжиться лишь тремя ничьими при разнице мячей 55:14. Также подопечные Валерия Газзаева смогли продлить свою общую беспроигрышную серию в рамках национального чемпионата, которая после матча в Мариуполе достигла отметки в 24 матча.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник
Просмотров: 435 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: