КОВАЛЬ СДАЛ ПОСТ №1 - 25 Сентября 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


КОВАЛЬ СДАЛ ПОСТ №1
 
 

Восстановление вратаря "Динамо", повредившего связки голеностопа, может затянуться до ноября. Как минимум в матчах с "Арсеналом" (26 сентября), "Шерифом" (30-го) и, вероятно, "Шахтером" (3 октября) Коваль "Динамо" — не помощник. К счастью, у 17-летнего кипера не перелом ноги, как протрубили вчера некоторые сайты. Но на неопределенное время он отдаст пост №1 Денису Бойко.

"На тренировке в начале недели Максим на ровном месте подвернул голеностоп, — сказал нам босс "Динамо" Игорь Суркис. — Перелома или разрыва нет — растяжение связок в нескольких местах. Обидно, ведь Коваль уже успел стать основным вратарем, вселяющим уверенность в защитные порядки. Надеюсь, через неделю—полторы он будет в строю. Но посмотрим, как оно пойдет (Ковалю сделали иммобилизацию — обездвиживание — поврежденного сустава, ногу обрабатывают гелями. — Авт.). Скажем, думали, что Шевченко потеряли на месяц. А он взял паузу в три—четыре дня и, выйдя против "Зари", был одним из лучших".

Но есть и менее благоприятный вариант. "Если через пару дней УЗИ, когда уйдет отек, покажет, что все значимые связочки восстановились, то надежда президента клуба может оправдаться, — сказал нам врач с опытом работы в сборных Украины. — Но если же повреждение окажется более сложным, то это — от 21 дня до месяца". Плюс время, чтобы набрать форму. Так что не исключено, что Коваль выбыл до конца октября—начала ноября. Но в этот раз вратарей извне Суркис привлекать не намерен. Рассчитывает, что "во всей красе себя проявит Бойко".

Напомним, после матча с "Ворсклой" 14 августа (1:3) Валерий Газзаев упрекнул Дениса, что он не спасает команду, и Бойко угодил в запас. Сейчас на замене у него будут Артем Кичак (21 год) и Артур Рудько (18) из дубля. Восстановление СаШо и Богуша — продолжается. "В конце октября Шовковский должен приступить к работе в общей группе. Помощник ли нам Богуш в этом году, сложно говорить", — сказал Суркис. 

 

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 43944 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
UUUUUUUUUUUUUUUUU

Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: