Игорь Суркис: "Очень соскучился по футболу" - 23 Февраля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Игорь Суркис: "Очень соскучился по футболу"
 
 Президент «Динамо» Игорь Суркис посетил товарищеский матч с московским «Локомотивом», который проходил в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании. После матча Игорь Михайлович поделился своими впечатлениями с корреспондентом клубного Информотдела и телевизионной службой «Динамо Киев ТВ».

- Это был обычный контрольный товарищеский матч, – начал разговор Игорь Михайлович. – Традиция нарушена не была – прошлым летом мы также проиграли «Локомотиву» Юрия Сёмина, проиграли и сейчас. Но для этого и существуют контрольные игры, чтобы проверять возможности имеющихся в наличии игроков.

В первом тайме был смешанный состав, играли молодые Калитвинцев и Гармаш, а во второй половине матча, на последние 30 минут, вышли футболисты, приближенные к основному составу. Завтра, против «Зенита», мы увидим совсем другую игру. Этот спарринг у нас не был запланированным, но мы по старой дружбе не смогли ответить отказом Юрию Павловичу, обратившемуся к нам с пожеланием провести контрольный матч на сборе в Марбелье.

Завтра, с «Зенитом», сыграют те футболисты, которые наверняка выйдут в стартовом матче второй части сезона против «Кривбасса». Именно поэтому по результатам матча с питерцами можно будет оценить реальные кондиции команды, увидеть тактические схемы, которые наигрывались главным тренером по ходу подготовительного периода, и делать первые выводы.

- Сегодняшним матчем остались довольны?

- Я доволен, поскольку очень соскучился по футболу. Увидел, что, слава Богу, все здоровы, за исключением Хачериди и Петрова, у которых легкие повреждения. В общем же увидел хорошее настроение в коллективе – все идет именно так, как и должно идти.

- Ждем возобновления чемпионата…

- И будем надеяться, что по итогам чемпионата мы окажемся на том же месте, на котором вошли в зимнюю паузу, – то есть первом.

Юрий Вишневский, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи (Испания)



Источник
Категория: Интервю | Просмотров: 524 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: