ФК "Динамо" Киев и adidas открыли фан-магазин - 26 Февраля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


ФК "Динамо" Киев и adidas открыли фан-магазин
 
 26 февраля 2010 Состоялось открытие первого магазина фан-атрибутики ФК «Динамо» Киев, который ждет своих покупателей возле центрального входа на стадион «Динамо» им. В. Лобановского. Теперь на площади 95 м2 каждый болельщик сможет приобрести продукцию с символикой любимой команды.

Церемония открытия состоялась при участии президента ФК «Динамо» Киев Игоря Суркиса, футболистов команды Андрея Шевченко, Артема Милевского и Тараса Михалика, а также Алексея Онищенко, менеджера по спортивному маркетингу компании adidas – технического партнера клуба, который уже много лет разрабатывает и поставляет команде игровую и тренировочную экипировку. adidas помогал клубу и в создании магазина для болельщиков. Компания участвовала в разработке дизайн-проекта, оформлении магазина графикой, предоставила торговое оборудование и провела обучение персонала.

Фан-магазин логично продолжает концепцию спортивной культуры многих поколений болельщиков ФК «Динамо» Киев. Внутри всё устроено так, чтобы покупатель смог легко сориентироваться в разнообразии предлагаемой продукции. Квалифицированный персонал из 5, а во время матчей – 7 человек готов дать самую подробную консультацию и помочь каждому болельщику выбрать именно свою покупку. А выбирать есть из чего. В магазине представлена клубная экипировка (игровая и тренировочная), сувенирная продукция, а с сентября 2010 года и эксклюзивная линейка аксессуаров adidas для «Динамо» Киев (шарф, кепка, шапка).

«Успехи и победы любого футбольного клуба напрямую зависят не только от профессионализма игроков, но и от поддержки болельщиков. Я благодарен миллионам людей, которые поддерживают команду во время матчей! Спасибо болельщикам за то, что они вдохновляют наших игроков сине-белыми флагами не только на украинских стадионах, но и по всему миру. Открывая магазин, мы хотели поблагодарить и порадовать наших многочисленных болельщиков. Я надеюсь, что нам это удалось», - подчеркнул Игорь Суркис.

Как отметил представитель adidas в Украине Алексей Онищенко: «Мы гордимся сотрудничеством с футбольным клубом с такой выдающейся историей как «Динамо» Киев. Наша компания уже имеет опыт открытия магазинов для болельщиков команд из других стран мира, поэтому я рад, что теперь и «Динамо» Киев входит в их число. Уверен, что открытие не только порадует существующих, но и привлечёт новых приверженцев команды, а также будет способствовать распространению и повышению футбольной культуры в нашей стране».

Пресс-релиз adidas и ФК «Динамо» Киев
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 854 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: