Динамо Киев: Магазин есть! Не за горами новый стадион - 26 Февраля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Динамо Киев: Магазин есть! Не за горами новый стадион
 
 

Первыми с ассортиментом шопа, расположившегося перед входом на стадион «Динамо», ознакомилось трио футболистов киевлян - легендарный Андрей Шевченко, капитан команды Артем Милевский и, как назвал его пресс-аташе клуба, «железный и несгибаемый» Тарас Михалик. Футболисты с любопытством разглядывали стенды, с которых на них глядели многочисленные «они же», украшая эффектную сувенирную продукцию.

Особенно рад открытию магазина был Тарас Михалик. Внимание уроженца Волыни первым делом привлекла футболка «Динамо», выполненная в стиле национальной украинской вышиванки – с традиционными узорами и цветовой гаммой.

- Вот! Эту буду носить, если подарите - засмеялся Тарас.

Один из лучших украинских футболистов оборонительного плана признался, что не мог дождаться создания подобного магазина.

- «Наконец-то!» - подумал я, когда узнал, что открытие на днях, – делится радостью Михалик. – Уже много раз спрашивал, когда будет создано что-то подобное, говорил, что было бы здорово, если б у «Динамо» появился свой фан-магазин. Мне здесь нужно будет основательно закупиться – для друзей, детских тренеров, которых хочется отблагодарить. Раньше было просто негде искать подобные подарки – приходилось заказывать через интернет. А сейчас одно удовольствие – пришел, купил, уехал.

Михалик говорит, что в детские годы мог только мечтать о том, чтобы попасть в такой магазин.

«Если б попал сюда в 13-14 лет, то хотел бы купить все и сразу! Правда, денег, думаю, мне б не хватило. Кстати… какие тут цены? Я их пока не видел».

К тому же, Тарас пообещал, что если клуб будет устраивать какие-либо автограф-сессии в помещении магазина, он с огромным удовольствием примет в них участие:

- Двумя руками за! Мне нравятся такие мероприятия. Нравится быть ближе к болельщикам. Вспоминаю, как в 16 лет сам сидел на трибуне. Футболисты должны всегда помнить о тех, кто их поддерживает, не отгораживаться от них.







Но первым покупателем «свежей» динамовской футболки стал все же не Михалик, а… Николай Рудьковский, бывший министр транспорта и связи, заскочивший на торжественное мероприятие в статусе рядового болельщика «Динамо».

Андрей Шевченко, который с богатейшей футбольной биографией за плечами имеет возможность сравнить новооткрытый магазин «Динамо» с его собратьями под эмблемой «Милана» и «Челси», пришел к выводу, что киевский шоп полностью соответствует уровню лучших клубных магазинов. А вот выступавший на открытии президент «Динамо» Игорь Суркис приготовил еще один приятный сюрприз для всех болельщиков команды:

- Я вам обещаю, что как только откроется «Олимпийский», мы начнем строить новую «динамовскую» арену - заявил Суркис под радостные аплодисменты собравшихся фанов.

Кстати, сам Игорь Михайлович первым делом планирует приобрести в новом магазине комплект ретро-формы «Динамо» 60-70 годов.
- Знаете, «Динамо» 70-х годов – это команда-мечта. Я, как президент, мечтаю, чтоб однажды возглавляемый мной клуб стал на один уровень с тем легендарным коллективом Лобановского. Кстати, при Валерии Васильевиче ситуация, когда трое ведущих игроков за день до игры покинули бы базу ради посещения подобного мероприятия, была бы невозможна. Но сейчас, как видите, ребята здесь, ничего страшного не происходит. Сейчас заедем на стадион «Динамо», выпьем по чашечке кофе и они вернутся на базу.

Игорь Суркис возлагает на магазин большие надежды в плане популяризации футбола и, в частности, «Динамо».

«Такие шаги предпринимают все лучшие клубы мира. В том числе и поэтому у них есть возможность покупать таких футболистов, как Криштиану Роналду, например. Читал, что на его презентации в Мадриде собралось 80 тысяч болельщиков. Представьте сколько сувенирной продукции с ним было продано в следующие дни. Повторюсь – это путь, которым идут ведущие команды».




















Источник-http://dinamokievfc.org.ru/
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: