"Динамо" – "Арсенал". Подготовка по плану и синяк на удачу - 9 Апреля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


"Динамо" – "Арсенал". Подготовка по плану и синяк на удачу
 
 9 апреля 2010

К поединку с «Арсеналом», который состоится в субботу на стадионе имени Валерия Лобановского, «Динамо» готовится в привычном режиме. В пятницу днем футболисты заехали на базу, а вечером проведут предматчевую тренировку. В субботу утром установка, после которой команда выезжает на игру, начало которой в 15:00.

Неприятный эпизод произошел на утренней тренировке «Динамо» в среду. В борьбе за мяч столкнулись защитник Тарас Михалик и Андрей Шевченко. Нападающий задел Тарасу лицо, оставив заметный кровоподтек под глазом.

- Пока я дошел с поля к врачам - уже ничего не видел, – вспоминает защитник. – Глаз полностью «заплыл». Естественно, вечернюю тренировку пришлось пропустить. Но, слава Богу, это единственное, чем пришлось пожертвовать. К утру наступило заметное улучшение, сейчас я снова хорошо вижу, тренируюсь в общей группе и вместе со всеми готовлюсь к завтрашней игре с «Арсеналом», - заверил Тарас. – Синий след под глазом - единственное напоминание о неприятном моменте.

По телевизору за столичным «дерби» будет наблюдать Станислав Богуш. Некогда основной вратарь «Динамо» продолжает восстанавливаться после операции на коленном суставе.

- Мне осталось всего неделю походить на костылях, – с облегчением говорит Стас. – При ходьбе использую лангету, чтобы случайно не согнуть ногу больше, чем положено. На нее еще нельзя наступать. А через пару недель отправлюсь в Германию на дальнейшую реабилитацию. В клинике придется провести минимум две недели. А пока на базе прохожу необходимые процедуры, сгибаю ногу на 90 градусов, делаю массаж. О сроках восстановления до консультации с хирургом, который делал мне операцию, говорить рано. Главное, что все заживает как нужно. Надоело ли отдыхать? Уже на третий день (улыбается).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 550 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: