Артем МИЛЕВСКИЙ: "Серьезно настраиваюсь на матч с "Локомотивом" - 20 Февраля 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Артем МИЛЕВСКИЙ: "Серьезно настраиваюсь на матч с "Локомотивом"
 
 

Нападающий Артем Милевский рассказал о ходе первых тренировочных дней заключительного сбора в Испании, а также поделился ожиданиями от предстоящего поединка с московским «Локомотивом».

- Наверняка, все уже ждут возобновления официальной части сезона, поэтому заключительный сбор должен пройти быстрее первых двух, -
начал разговор капитан команды. – Да и продлится он меньше предыдущих – всего семь дней. Также нас ожидают две игры, против «Локомотива» и «Зенита», и скучно точно не будет.

- Есть ли отличия в тренировочном процессе по сравнению со вторым сбором?


- Нет, особых изменений я не заметил. Как и в Португалии, определенное время мы уделяем общефизической подготовке и легкоатлетическому комплексу, особое внимание уделяется отработке тактических схем и игровых комбинаций. У нас есть несколько дней перед контрольными матчами с российскими командами, после чего уже начнется целенаправленная подготовка конкретно к матчу чемпионата Украины против «Кривбасса».


- Какое упражнение на сборах является самым тяжелым для вас?


- Хочу сказать, что мне в принципе сегодня было немного тяжеловато после отравления, из-за чего я не тренировался вчера вместе со всеми. Но, думаю, одна-две тренировки позволят мне вернуться в рабочий ритм. Если говорить в общем, то, думаю, к тренировочным нагрузкам все ребята уже привыкли, и нельзя сказать, что кто-то не справляется с требованиями тренерского штаба.


- Какие задачи будут ставиться на ближайший матч с «Локомотивом»?


- Могу сказать, что будет интересный матч. Лично я буду серьезно настраиваться на поединок, особенно учитывая наш прошлогодний проигрыш «железнодорожникам» в Австрии. Хотелось бы взять реванш, да еще и у команды бывшего тренера своего клуба. Поэтому спортивная составляющая обязательно будет присутствовать.


- Сегодня к динамовцам подходили Юрий Сёмин и Александр Алиев, но из-за хода тренировки не смогли толком пообщаться с тренерами и ребятами. Подготовили уже «сюрприз» для «железнодорожников»?


- (улыбается) Не думаю, что Юрий Павлович с Сашей подходили, так сказать, «на разведку» – наверняка просто хотели поздороваться, справиться о делах и здоровье. Если у нас будет выходной, я также хотел бы подъехать в отель, где живет «Локомотив», пообщаться с ребятами. Ведь длительная работа бок о бок не может пройти бесследно.


- С Алиевым продолжаете поддерживать связь?

- Да, конечно, практически каждый день созваниваемся с Сашей, поэтому в курсе дел друг друга.

Юрий Вишневский, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Марбельи (Испания)

Источник
Категория: Новости | Просмотров: 572 | Добавил: gari-1996 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: