Андрей ШЕВЧЕНКО: «Команда смогла как следует подготовиться» - 5 Июля 2011 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


Андрей ШЕВЧЕНКО: «Команда смогла как следует подготовиться»
 
 - Накануне нового сезона перед нами стоят максимальные задачи: выиграть чемпионат и Кубок Украины, а также попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

- Будет ли поставлена цель выиграть Суперкубок любой ценой?
- Мы всегда стремимся победить, для этого все это время готовились на сборах. Но игра есть игра. В первом официальном матче нужно показать свой высокий уровень.

- Как оцените подготовку команды к сезону?
- Мы прошли очень хороший сбор, были большие нагрузки. Хотелось, чтобы было больше времени для отдыха, как для нас, так и для молодых футболистов, которые приехали после продолжительного турнира в Дании. Но, к сожалению, это невозможно. На сборах все работали с хорошим настроением, отдавались на тренировках и в контрольных матчах. Считаю, за такое короткое время команда смогла как следует подготовиться.

- Что думаете о новой эмблеме?
- Это не новая эмблема, а старая.

- Вы застали ее в детской команде?
- Конечно. Спасибо, что считаете меня таким молодым (улыбается). Я всегда любил эту эмблему, она олицетворяла «Динамо». Думаю, эти изменения к лучшему.

- Как вам вчерашний бой Кличко с Хэем?
- Я получил море удовольствия. Володя – молодец! Мне удалось поговорить с ним после боя и поздравить его лично. Повезло, что бой длился все 12 раундов. Просто перед этим мои друзья ездили на поединок, который продлился всего 40 секунд.

- Как вам атмосфера на стадионе в Гамбурге?
- К сожалению, был дождь, но он ее не испортил. Пришло очень много болельщиков, организация была на высшем уровне, и все находились под впечатлением. Бой получился непростым. Хэй был очень хорошо подготовлен, но Володя очень квалифицированно провел раунды и не дал сопернику ни единого шанса. Мы все за него искренне порадовались.

- Расспрашивали ли вас о впечатлениях партнеры по команде?
- Да, мы говорили об этом, обсуждали бой, ведь всем было интересно. Все-таки, Володя и Виталий – единственные, кому удалось собрать всю коллекцию чемпионских поясов.
Источник
Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: vania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: