AC.Roma vs AC.Milan Видетрансляция - 5 Марта 2010 - Динамо Киев
 
Суперкубок Украины-2011. Финал

1-3
Шахтер-Динамо 
 5 июля 2011 года. 
Начало матча: 21:00.
Лучший игрок "Динамо" в 2010-2011 сезоне?

Результат опроса РезультатыВсе опросы нашего сайта Архив опросов

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Болельщиков : 0
Сайт адаптирован под браузер Opera
1024x768

opera  
Загрузить


AC.Roma vs AC.Milan Видетрансляция
 
 

4837bigts81xr7.jpg

Milan vs Roma в итальянских тонах.........

примет "Севилью", "Вердер" сыграет со "Штуттгартом", а в Италии нас ждет сразу несколько интереснейших противостояний. Подробнее – в традиционном превью от "Соккер.ру".

Кубок Англии, 1/4 финала

 Английскую часть программы уикенда откроет кубковый матч между "Портсмутом" и "Бирмингемом". Несмотря на то, что "помпи" в текущем розыгрыше АПЛ находятся в поисках прошлогодней славы "Химок", будьте уверены: бой подопечным Алекса Маклиша аутсайдеры чемпионата Англии дадут. Ведь в матчах на вылет совершенно неважно, какое место в таблице занимают команды, история знает немало примеров, когда "нищие" регулярных чемпионатов становились "королями" кубковых турниров. Правда, до "трона" в Кубке Англии еще ой как далеко. И на пути может встретиться кто-то из лондонской пары "Фулхэм" - "Тоттенхэм", у которой одна путевка в полуфинал на двоих. Здесь российские болельщики в первую очередь ожидают продолжения голевой феерии Романа Павлюченко, который скорее всего, вновь появится в основе. Хотя его главный конкурент на место "большого" форварда – Питер Крауч – "показал зубы" Роману, одновременно послав милую улыбку Харри Реднаппу, сделав дубль в товарищеском матче с Египтом. 

Воскресенье в рамках матчей старейшего в мире футбольного турнира начнется с игры "Рединга" и "Астон Виллы". И какие бы пространные рассуждения о судьбе неудачников и их перспектив я не затевал, стоит отметить очевидный факт: обоим бирмингемским коллективам повезло с соперниками. И те и другие должны попадать в четверку сильнейших, чтобы там стать достойным противовесом представителям Лондона.

Футболисты "Стока" ценой героических усилий избавили Джона Терри и Уэйна Бриджа от еще одной неловкой встречи, но теперь ребятам Пьюлиса сможет помочь разве что дух великого Сэра Стэнли Мэтьюза, столько лет отдавшего клубу "гончаров". Очень сомнительно, что сегодняшние "синие" имени Карло Анчелотти уступят дорогу к трофею такому сопернику.

Суббота

15:30 "Портсмут" - "Бирмингем"
20:20 "Фулхэм" – "Тоттенхэм"

Воскресенье

16:45 "Рединг" – "Астон Вилла"
19:00 "Челси" – "Сток Сити"

Чемпионат Англии, 29-й тур

 Благодаря кубковым матчам полноценного тура в Англии на этих выходных не получится, нас ждет всего пять встреч, растянутых на три дня. В субботу в столице одновременно начнутся два матча: на "Эмирейтс Стэдиум" "Арсенал" примет "Бернли", а на "Аптон Парк" пожалуют футболисты "Болтона". "Канониры" находятся в не очень хорошем настроении и виной тому не результаты, а ужасная травма Аарона Рэмзи, ввергнувшая подопечных Арсена Венгера в шок. Но расслабляться некогда, на бумаге у "Арсенала" самый легкий календарь из кандидатов на титул, а соперников вроде "Бернли" обыгрывать нужно обязательно, в помощь французскому наставнику – Андрей Аршавин и Абу Диаби, оправившиеся после травм. 

Что касается "Вест Хэма", то ему предстоит тяжелая встреча с соседями по турнирной таблице. Поражение любого из коллективов сделает перспективы борьбы за выживание еще более реальными, а победа дарует время хотя бы на один вздох.

Закроет субботнюю программу "Манчестер Юнайтед" матчем с "Вулверхэмптоном" на выезде, наверняка "красные дьяволы" не преминут воспользоваться возможностью возглавить таблицу АПЛ ввиду "отлучки" "Челси", а для Уэйна Руни этот матч - хороший шанс добавить пару забитых голов в личную копилку.

Воскресенье и понедельник ознаменуются матчами с участием ливерпульских команд. На "Гудиссон" пожалует Фил Браун со своими "тиграми", а в "тяжелый день" Рафа Бенитес свозит своих подопечных на свидание с "Уиганом". В обоих матчах футболисты с родины "Битлз" должны брать максимум очков, чтобы хоть немного приблизиться к своим "привычным" местам.

Суббота

18:00 "Арсенал" – "Бернли"
18:00 "Вест Хэм" – "Болтон"
20:30 "Вулверхэмптон" – "Манчестер Юнайтед"

Воскресенье

19:00 "Эвертон" - "Халл Сити"

Понедельник

23: 00 "Уиган Атлетик" - "Ливерпуль"

Чемпионат Испании, 25-й тур

 Испанцы в этот уикенд самую "сладкую" часть заявленных выступлений выдадут в субботу. "Реал" с "Барселоной" снова попытаются устроить заочную "перестрелку", правда, у каталонцев соперник куда проще – скромная "Альмерия", а вот на "Сантьяго Бернабеу" пожалует амбициозная и бившая уже в этом сезоне обоих грандов "Севилья". Вряд "сливочным" удастся продолжить приятную традицию выигрывать с разгромным счетом. Хотя возможно, у мадридских футболистов другое мнение на этот счет. Особенно интересно посмотреть на Гонсало Игуаина, превращающегося в футболиста экстра-класса буквально на глазах, что тут же привлекло внимание больших арабских "рыбаков". По слухам, крепнущая телом и духом с каждым днем "золотая рыбка" Пипита летом может оказаться в сетях "Манчестер Сити". 

Кроме матчей с участием "титанов", в субботу на поле выйдут помериться силами футболисты "Депортиво" и "Тенерифе". Неплохо показывающие себя в этом сезоне галисийцы не должны оставлять шансов аутсайдерам.

Из оставшихся семи матчей, шесть из которых будут сыграны в воскресенье, даже "глазу не за что зацепиться". Казалось бы, по вывеске можно выделить противостояние "Эспаньола" с "Вильярреалом", но "младшие" каталонцы в этом сезоне мягко говоря не блещут, да и "желтая субмарина" выплыла из пучины лишь в последнее время.

Тем же путем начал двигаться столичный "Атлетико". В случае, если "матрасники" удачно перепрыгнут очередной барьер в виде "Сарагосы", "приземлиться" они могут уже в верхней части турнирной таблицы.

Закроется 25-й тур Примеры матчем "Валенсии" и "Расинга" в понедельник. "Летучие мыши", вознамерившиеся "долететь" до единственного вакантного места на подиуме, обязаны демонстрировать свой класс в матчах с такими командами.

Суббота

20:00 "Депортиво" - "Тенерифе"
22:00 "Альмерия" - "Барселона"
23:55 "Реал Мадрид" - "Севилья"

Воскресенье

19:00 "Малага" - "Херес"
19:00 "Мальорка" - "Спортинг Хихон"
19:00 "Осасуна" - "Хетафе"
19:00 "Эспаньол" - "Вильярреал"
21:00 "Атлетик Бильбао" - "Вальядолид"
23:00 "Сарагоса" - "Атлетико Мадрид"

Понедельник

23:00 "Валенсия" - "Расинг"

Чемпионат Италии, 27-й тур

 Вот мы и добрались до главного хэдлайнера грядущего уикенда. Суббота обещает стать "сказочной" не только для любителей итальянского футбола, но и для потчующих себя блюдом "кальчо" только по праздникам. На этот раз включить его в свой "рацион" определенно, стоит. Начнется действо во Флоренции, куда пожалует "старая синьора". Не слишком хорошо в последнее время складываются дела у обоих коллективов, но "Фиорентина" по крайней мере имеет слабое утешение в виде симпатичной игры, у "Ювентуса" и того нет. При определенном стечении обстоятельств "старушка в черно-белом платье" может вообще отправиться долой из зоны еврокубков по итогам тура. Правда, есть и приятные новости для поклонников туринцев – на поле "Артемио Франки" смогут выйти Винченцо Яквинта и Кристиан Поульсен. 

В другом матче дня сойдутся претенденты на самые высокие места: "Рома" и "Милан". Римлянам во что бы то ни стало нужно реабилитироваться перед собственными болельщиками за две пощечины от "Панатинаикоса", победа над набравшими ход "россонери" стала бы великолепным подспорьем. А "Милану", идущему в четырех очках позади своих земляков, очки тереть категорически запрещено. Если конечно, "Милан" еще рассчитывает получить "скудетто".

В воскресенье под фанфары вчерашних больших сражений будут сыграны еще восемь матчей. На общем фоне выделяется противостояние лидера и действующего чемпиона "Интера" с бывшим клубом Диего Милито – "Дженоа". Генуэзцы претендуют на попадание в Лигу Европы на будущий год, но думается, Жозе Моуриньо не имеет никакого желания способствовать этим честолюбивым планам. Еще возможны интересные события в матче "Сампдории" и "Лацио", но это уже, скорее, для фанатов итальянского чемпионата.

Суббота

20:00 "Фиорентина" - "Ювентус"
22:45 "Рома" - "Милан"

Воскресенье

17:00 "Аталанта" - "Удинезе"
17:00 "Бари" - "Кьево"
17:00 "Больнья" - "Наполи"
17:00 "Кальяри" - "Катания"
17:00 "Палермо" - "Ливорно"
17:00 "Сампдория" - "Лацио"
17:00 "Сиена" - "Парма"
22:45 "Интер" - "Дженоа"


Чемпионат Германии, 25-й тур

 Чемпионат Германии в этом году силен интригой. На чемпионство претендуют сразу три клуба: "Бавария", "Байер" и "Шальке-04". Мюнхенцы после прошлого тура вышли в лидеры и теперь им предстоит визит в Кельн. И хотя Лукаш Подольки оговорился в прессе, что в чемпионской гонке его симпатии на стороне бывшего клуба, вряд ли он и его товарищи преподнесут гостям три очка на блюдечке.

"Шальке", так же на выезде, померится силами с "Айнтрахтом", неплохо играющем в текущем розыгрыше. Ну а "Байер" уже в воскресенье сыграет с "Нюрнбергом", "повисшим" над зоной вылета. 

Однако ни один из матчей с участием лидеров нельзя назвать центральным в туре, потому что таковым является противостояние "Вердера" и "Штуттгарта". В случае победы "швабы" смогут вплотную приблизиться как к бременцам, так и к заветной еврокубковой зоне.

Здесь хочется увидеть голы от Погребняка. Павел выполняет фантастический объем работы в матчах за свой клуб, но мячи в сетку противников чаще отправляет Какау. Должен настать час, когда и российскому футболисту воздастся за труды в самой твердой валюте футбола – голах на собственном лицевом счете.

Суббота

17:30 "Вольфсбург" - "Бохум"
17:30 "Фрайбург" - "Ганновер-96"
17:30 "Айнтрахт Ф" - "Шальке-04"
17:30 "Гамбург" - "Герта"
17:30 "Вердер" - "Штутгарт"
17:30 "Кельн" - "Бавария"
20:30 "Боруссия Д" - "Боруссия М"

Воскресенье

17:30 "Нюрнберг" - "Байер"
19:30 "Хоффенхайм" - "Майнц"

Чемпионат Франции, 25-й тур

 В чемпионате Франции все находятся в предвкушении одного единственного матча, в котором сойдутся "Бордо" и "Монпелье" - первые две команды чемпионата. Интрига заключается в том, что в случае поражения дружина Лорана Блана потеряет место на вершине таблице. И это, понятное дело, не добавит "жирондинцам" настроения и шансов на защиту титула, учитывая большую плотность в верхней части текущей табели. 

В этом матче Блан не сможет рассчитывать на полузащитника Фернандо Менегаццо, страдающего от травмы правого бедра и на опытнейшего игрока обороны Франка Жюрьетти, который, в свою очередь, имеет проблемы с правой ногой. Стоит отметить, что центральный матч тура закроет программу грядущего уикенда во Франции.

Кстати, остальные команды, претендующие на титул – "Лион", "Марсель" и "Лилль" - не должны встретить в 25-м туре серьезного сопротивления со стороны своих соперников. Поэтому, если вы за интригу в Лиге 1, болейте на будущих выходных за всех, кроме "Бордо".

Суббота

21:00 "Ницца" - "Нанси"
21:00 "Ренн" - "Монако"
21:00 "Сошо" - "Тулуза"
21:00 "Ланс" - "ПСЖ"
21:00 "Булонь" - "Лион"
21:00 "Осер" - "Валансьенн"
23:00 "Сент-Этьен" - "Лилль"

Воскресенье

19:00 "Марсель" - "Лорьян"
19:00 "Гренобль" - "Ле Ман"
23:00 "Бордо" - "Монпелье"

Чемпионат Украины, 19-й тур

Новый тур украинской Премьер-Лиги подарит болельщикам одно очень примечательное противостояние - донецкое дерби между "Шахтером" и "Металлургом". В первом круге встреча этих команд закончилось разгромной победой "горняков" со счетом 4:1. Сможет ли "Металлург" взять реванш, увидим в ближайшее воскресенье. Еще одним интересным противостоянием может стать матч киевского "Арсенала" и "Днепра". Главным образом - благодаря главному тренеру столичного коллектива, Вячеслав Грозный на Украине привлекает к себе внимания не меньше, чем в России, а его ироничные фразы, наверное, могли бы стать основой для народных фельетонов.

Например, после ничьей с "Оболонью" в прошлом туре, наставник киевлян заявил:

"Еще месяца нет, как я пришел в команду, я еще до конца потенциал игроков не знаю. Скажем так, ремонтировать самолет, который находится в воздухе, тяжело. Стабилизировать некоторые аспекты нам нужно".

Что касается лидера чемпионата, то матча "Динамо" можно ждать лишь с целью увидеть в деле бразильского новичка бело-голубых – Данило Силву, перешедшего из "Интернасьоналя.". Да и то - не факт, что Валерий Газзаев сразу же бросит в бой десант из Южной Америки.

Суббота

14:00 "Заря" - "Карпаты"
16:00 "Ильичевец" - "Динамо"
17:00 "Металлист" - "Закарпатье"

Воскресенье

14:00 "Арсенал Киев" - "Днепр"
15:30 "Металлург" Д - "Шахтер"
16:00 "Кривбасс" - "Таврия"
16:00 "Ворскла" - "Металлург" З
17:30 "Оболонь" - "Черноморец Од"

soccer.ru
Источник
Просмотров: 1001 | Добавил: $SHEVA7$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 革革ILAN    [Материал]
Ale, ale, ale milan ale

+1  
:: Franz:: ...... :: Ferdinand :: а мне кажеться что 3-2 будет!

+1  
ICQ: 578570630 добався BoixosNois

0  
2 BoixosNois    [Материал]
Ага супер буду смотреть)))) Слушай $SHEVA7$ как ты создал сайт???

0  
1 Pedarsjon    [Материал]
Супер

Украинская Премьер-Лига


Динамо -Металлист
10 июля 2011 года. 
Начало матча: 19:30.

Логин:
Пароль: